GANADORES ABSOLUTOS

1º-Lugar-VW-Karman-Ghia-1970---Guanajuato---Arturo-Tejada-Padilla---Luis-Orduña

1º Lugar VW Karman Ghia 1970 - Guanajuato - Arturo Tejada Padilla - Luis Orduña

2º-Lugar-Mercedes-Benz-280-S-1974---México---Placido-González-Salazar---Arturo-Curiel-Marelli

2º Lugar Mercedes Benz 280 S 1974 - DF - Placido González Salazar - Arturo Curiel Marelli

3º-Lugar-Mustang-Match-One-1973---México---Luis-Garcia-Berumen---Eduardo-Lopez-Marquez

3º Lugar Mustang Match One 1973 - DF - Luis García Berumen - Eduardo Lopez Marquez

GANADORES CATEGORÍA "A"

1º-Lugar-Ford-A-Roadster-1931---México---Fabian-Flores-Santiago---Arcelia-Rebollar-Martinez

1º Lugar Ford A Roadster 1931 - DF - Fabian Flores Santiago - Arcelia Rebollar Martinez

2º-Lugar-Ford-A-Roadster-1928---México---Jorge-Ramos-Pagaza---Angel-Ramos-Montiel

2º Lugar Ford A Roadster 1928 - DF - Jorge Ramos Pagaza - Angel Ramos Montiel

3º-Lugar-Ford-Two-Door-1930---Mexico---Javier-Gonzalez-Egea---Lumaly-Unter-Collignon

3º Lugar Ford Two Door 1930 - DF - Javier Gonzalez Egea - Lumaly Unter Collignon

GANADORES CATEGORÍA "B"

1º-Lugar-Mercury-Sedan-1939---Aguascalientes---Luis-Miguel-Carrillo-Robles---Ana-Paula-Hermosillo

1º Lugar Mercury Sedan 1939 - Aguascalientes - Luis Miguel Carrillo Robles - Ana Paula Hermosillo

2º-Lugar-Lincoln-Continental-Coupe-1941---Puebla----Luis-Miguel-Arguelles-Beronda---Luis-Miguel-Arguelles-Martinez

2º Lugar Lincoln Continental Coupe 1941 - Puebla -  Luis Miguel Argüelles Beronda - Luis Miguel Argüelles Martínez

3º-Lugar-Buick-Sedan-Serie-60-1931---Mexico---Gerardo-Garcia-Castañon---Roxana-Iglesias-Yañez

3º Lugar Buick Sedan Serie 60 1931 - DF - Gerardo Garcia Castañon - Roxana Iglesias Yañez

GANADORES CATEGORÍA "C"

1º-Lugar-Plymouth-Deluxe-1950---Argentina---Hugo-Semperena---Silvia-Adriana-Gura

1º Lugar Plymouth Deluxe 1950 - Argentina - Hugo Semperena - Silvia Adriana Gura

2º-Lugar-Ford-Victoria-Hard-Top-1956---Guanajuato---Juan-Manuel-Horta---Esperanza-Ofelia-Horta-Anaya

2º Lugar Ford Victoria Hard Top 1956 - Guanajuato - Juan Manuel Horta - Esperanza Ofelia Horta Anaya

3º-Lugar-Land-Rover-Serie-III-1975---Fernando-Barbachano-Ortega---Ernesto-Diaz-Chauvin

3º Lugar Land Rover Serie III 1975 - Fernando Barbachano Ortega - Ernesto Díaz Chauvin

GANADORES CATEGORÍA "D"

1º-Lugar-VW-Karman-Ghia-1970---Guanajuato---Arturo-Tejada-Padilla---Luis-Orduña

1º Lugar VW Karman Ghia 1970 - Guanajuato - Arturo Tejada Padilla - Luis Orduña

2º-Lugar-Mercedes-Benz-280-S-1974---México---Placido-Gonzalez-Salazar---Arturo-Curiel-Marelli

2º Lugar Mercedes Benz 280 S 1974 - DF - Placido Gonzalez Salazar - Arturo Curiel Marelli

3º-Lugar-Mustang-Match-One-1973---México---Luis-Garcia-Berumen--Eduardo-Lopez-Marquez

3º Lugar Mustang Match One 1973 - DF - Luis García Berumen - Eduardo Lopez Marquez